Journée 1 - 17/03/2018
Etzella Ettelbruck - Union Titus Pétange
Journée 2 - 24/03/2018
Union Titus Pétange - Swift Hesperange
Journée 3 - 31/03/2018
ENT Differdange/Luna I - Union Titus Pétange
Journée 4 - 07/04/2018
Union Titus Pétange - US Rumelange
Journée 5 - 14/04/2018
Union Titus Pétange - F91 Dudelange
Journée 6 - 21/04/2018
Swift Hesperange - Union Titus Pétange
Journée 7 - 28/04/2018
Union Titus Pétange - ENT Differdange/Luna I
Journée 8 - 05/05/2018
US Rumelange - Union Titus Pétange
Journée 9 - 12/05/2018
F91 Dudelange - Union Titus Pétange
Journée 10 - 26/05/2018
Union Titus Pétange - Etzella Ettelbruck
 
 
 
 
 
Journée 1 - 17/03/2018
Union Titus Pétange - SC Steinfort
Journée 2 - 24/03/2018
CS Fola Esch-Alzette II - Union Titus Pétange
Journée 3 - 14/04/2018
Union Titus Pétange - ENT Äischdall
Journée 4 - 21/04/2018
FC Mondercange - Union Titus Pétange
Journée 5 - 28/04/2018
Union 05 Kayl-Tétange - Union Titus Pétange
Journée 6 - 05/05/2018
Union Titus Pétange - CS Fola Esch-Alzette II
Journée 7 - 12/05/2018
ENT Äischdall - Union Titus Pétange
Journée 8 - 26/05/2018
Union Titus Pétange - FC Mondercange
Journée 9 - 02/06/2018
Union Titus Pétange - Union 05 Kayl-Tétange
Journée 10 - 09/06/2018
SC Steinfort - Union Titus Pétange
 
 
 

Minimes i

Journée 1 - 17/03/2018
FC The Belval Belvaux - Union Titus Pétange I
Journée 2 - 24/03/2018
Union Titus Pétange I - US Esch-Alzette
Journée 3 - 14/04/2018
ENT Äischdall - Union Titus Pétange I
Journée 4 - 21/04/2018
Union Titus Pétange I - Sporting Bertrange
Journée 5 - 28/04/2018
Union Titus Pétange I - Avenir Beggen
Journée 6 - 05/05/2018
US Esch-Alzette - Union Titus Pétange I
Journée 7 - 12/05/2018
Union Titus Pétange I - ENT Äischdall
Journée 8 - 26/05/2018
Sporting Bertrange - Union Titus Pétange I
Journée 9 - 02/06/2018
Avenir Beggen - Union Titus Pétange I
Journée 10 - 09/06/2018
Union Titus Pétange I - FC The Belval Belvaux
 

Minimes ii

Journée 1 - 17/03/2018
US Rumelange II - Union Titus Pétange II
Journée 2 - 24/03/2018
Union Titus Pétange II - ENT Mondorf/Schengen II
Journée 3 - 14/04/2018
Union 05 Kayl-Tétange - Union Titus Pétange II
Journée 4 - 21/04/2018
Union Titus Pétange II - FC Rodange 91 II
Journée 5 - 28/04/2018
Union Titus Pétange II - FC Schifflange 95 II
Journée 6 - 05/05/2018
ENT Mondorf/Schengen II - Union Titus Pétange II
Journée 7 - 12/05/2018
Union Titus Pétange II - Union 05 Kayl-Tétange
Journée 8 - 26/05/2018
FC Rodange 91 II - Union Titus Pétange II
Journée 9 - 02/06/2018
FC Schifflange 95 II - Union Titus Pétange II
Journée 10 - 09/06/2018
Union Titus Pétange II - US Rumelange II
 
 
 
 
 

Poussins I

Journée 1 - 11/03/2018

Union Titus Pétange I - FC Rodange 91 I

Journée 2 - 18/03/2018

FC Schifflange 95 I - Union Titus Pétange I

Journée 3 - 25/03/2018

Union Titus Pétange I - AS La Jeunesse d'Esch/Alzette I

Journée 4 - 15/04/2018

F91 Dudelange I - Union Titus Pétange I

Journée 5 - 22/04/2018

Racing FC Union Luxembourg I - Union Titus Pétange I

Journée 6 - 29/04/2018

Union Titus Pétange I - CS Fola Esch-Alzette I

Journée 7 - 06/05/2018

Progrès Niederkorn I - Union Titus Pétange I

Journée 8 - 13/05/2018

Union Titus Pétange I - UN Kaerjeng 97 I

Journée 9 - 10/06/2018

ENT Differdange/Luna I - Union Titus Pétange I
 

Poussins II

Journée 1 - 11/03/2018

Racing FC Union Luxembourg III - Union Titus Pétange II

Journée 2 - 18/03/2018

Union Titus Pétange II - AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II

Journée 3 - 25/03/2018

Union Titus Pétange II - FC The Belval Belvaux II

Journée 4 - 15/04/2018

CS Fola Esch-Alzette II - Union Titus Pétange II

Journée 5 - 22/04/2018

Union Titus Pétange II - FC Rodange 91 II

Journée 6 - 29/04/2018

CS Sanem - Union Titus Pétange II

Journée 7 - 06/05/2018

Union Titus Pétange II - Exempt

Journée 8 - 13/05/2018

CS Oberkorn II - Union Titus Pétange II

Journée 9 - 10/06/2018

Union Titus Pétange II - Progrès Niederkorn II
 

Poussins III

Journée 1 - 11/03/2018

Union Titus Pétange III - FC Mamer 32 III

Journée 2 - 18/03/2018

Racing FC Union Luxembourg IV - Union Titus Pétange III

Journée 3 - 25/03/2018

Union Titus Pétange III - CS Fola Esch-Alzette IV

Journée 4 - 15/04/2018

Red Star Merl-Belair III - Union Titus Pétange III

Journée 5 - 22/04/2018

Union Titus Pétange III - FC Ehlerange II

Journée 6 - 29/04/2018

ENT Differdange/Luna III - Union Titus Pétange III

Journée 7 - 06/05/2018

Union Titus Pétange III - F91 Dudelange IV

Journée 8 - 13/05/2018

SC Bettembourg II - Union Titus Pétange III

Journée 9 - 10/06/2018

Exempt - Union Titus Pétange III
 
 
 

PUPILLES I

Journée 1 - 10/03/2018

Racing FC Union Luxembourg I - Union Titus Pétange I

Journée 2 - 17/03/2018

Union Titus Pétange I - F91 Dudelange I

Journée 3 - 24/03/2018

CS Fola Esch-Alzette I - Union Titus Pétange I

Journée 4 - 14/04/2018

Union Titus Pétange I - FC Rodange 91 I

Journée 5 - 21/04/2018

Union Titus Pétange I - ENT Differdange/Luna I

Journée 6 - 28/04/2018

Progrès Niederkorn I - Union Titus Pétange I

Journée 7 - 05/05/2018

Union Titus Pétange I - FC The Belval Belvaux I
F91 Dudelange I - Racing FC Union Luxembourg

Journée 8 - 12/05/2018

FC Mondercange I - Union Titus Pétange I

Journée 9 - 09/06/2018

Union Titus Pétange I - UN Kaerjeng 97 I
 

PUPILLES II

Journée 1 - 10/03/2018

Union Titus Pétange II - CS Oberkorn III

Journée 2 - 17/03/2018

FC Schifflange 95 II - Union Titus Pétange II

Journée 3 - 24/03/2018

Union Titus Pétange II - FC Mondercange III

Journée 4 - 14/04/2018

F91 Dudelange IV - Union Titus Pétange II

Journée 5 - 21/04/2018

Union Titus Pétange II - UN Kaerjeng 97 III

Journée 6 - 28/04/2018

CS Fola Esch-Alzette III - Union Titus Pétange II

Journée 7 - 05/05/2018

Progrès Niederkorn II - Union Titus Pétange II

Journée 8 - 12/05/2018

Union Titus Pétange II - ENT Differdange/Luna III

Journée 9 - 09/06/2018

FC Rodange 91 II - Union Titus Pétange II
 
 
 

bambinis I

Journée 1 - 10/03/2018

Union Titus Pétange, CS Oberkorn, CS Fola, Jeunesse Esch à Oberkorn

Journée 2 - 17/03/2018

Union Titus Pétange, FC Rodange, Ent. Clemency/Schouweiler, Progrès Niederkorn à Rodange

Journée 3 - 24/03/2018

Union Titus Pétange, CS Fola, CS Sanem, CS Oberkorn à Domicile

Journée 4 - 14/04/2018

Union Titus Pétange, FC Schifflange, F91 Dudelange, FC Mondercange à Schifflange

Journée 5 - 21/04/2018

Union Titus Pétange, Ent. Clemency/Schouweiler, FC Mondercange, Fc The Belval à Clemecy

Journée 6 - 28/04/2018

Union Titus Pétange, CS Oberkorn, Ent. Differdange/Luna, UN Kaerjeng 97 à Oberkorn

Journée 7 - 05/05/2018

Union Titus Pétange, FC Ehlerange, Progès Niederkorn, SC Steinfort à Domcile

Journée 8 - 12/05/2018

Union Titus Pétange, FC Rodange, CS Sanem, FC Schifflange à Rodange

Journée 9 - 09/06/2018

Union Titus Pétange, FC Mondercange, CS Oberkorn, Ent. Differdange/Luna à Domicile
 

bambinis II

Journée 1 - 10/03/2018

Union Titus Pétange ll, Union Remich, US Rumelange, FC Schengen à Remich

Journée 2 - 17/03/2018

Union Titus Pétange II, UN Kaerjeng ll, Union Remich, US Rumelange à Rumelange

Journée 3 - 24/03/2018

Union Titus Pétange II, Union Kayl-Tétange, FC Schengen, UN Kaerjeng ll à Kayl

Journée 4 - 14/04/2018

Union Titus Pétange II, CS Fola ll, CS Oberkorn ll, FC Mondercange ll à Domcile

Journée 5 - 21/04/2018

Union Titus Pétange II, US Rumelange, Ent. Differdange/Luna ll, Red Boys Aspelt à Rumelange

Journée 6 - 28/04/2018

Union Titus Pétange ll, UN Kaerjeng ll, Progrès niederkorn ll, US Mondorf à Bascharage

Journée 7 - 05/05/2018

Union Titus Pétange ll, SC Bettembourg, Union Kayl-tétange à Domcile

Journée 8 - 12/05/2018

Union Titus Pétange ll, US Rumelange, Union Kayl-tétange, FC Mondercange ll à Domcile

Journée 9 - 09/06/2018

Union Titus Pétange II, Progrès Niederkorn ll, SC Bettembourg, FC Schengen à Niederkorn